Servicio Técnico

Concepción
Dirección: Paicaví 2613, Concepcion.
Teléfonos: 412869024 | 978796894
Jefe de Taller: Carlos Cabello | Email: carloscabello@sergioescobar.cl
Recepcionistas: Carlos Montero | Email: carlosmontero@sergioescobar.cl
Gustavo Vergara | Email: gustavovergara@sergioescobar.cl
Juan Pablo Castillo | Email: juanpablocastillo@sergioescobar.cl
Secretaria Agendamiento: Fernanda Torres | Email: fernandatorres@sergioescobar.cl


Concepción
Dirección: Salas 355, Concepcion.
Teléfonos: 41 285166 | 966181456
Jefe de Taller: Ricardo Erices | Email: ricardoerices@sergioescobar.cl
Recepcionistas: Cesar Avello | Email: cesaravello@sergioescobar.cl
Secretaria Agendamiento: Alejandra Cancino | Email: alejandracancino@sergioescobar.cl


Los Ángeles
Dirección: Av. Las Industrias 10455 local 10 Bodecenter, Los Ángeles.
Teléfonos: 432542290 | 432535388 | 4978980840
Jefe de Taller: Manuel Quezada | Email: manuelquezada@sergioescobar.cl
Recepcionistas: Víctor Canales | Email: victorcanales@sergioescobar.cl
Recepcionistas: José Soto | Email: josesoto@sergioescobar.cl
Secretaria Agendamiento: Clarina Velásquez | Email: clarinavelasquez@sergioescobar.cl


Chillán
Dirección: O`Higgins 1061
Teléfonos: 422876371 | 982290560
Jefe de Taller: Cristian San Martín | Email: ccristiansanmartin@sergioescobar.cl
Recepcionistas: Teresa Navarrete | Email: teresanavarrete@sergioescobar.cl
Fernando Guerra | Email: fernandoguerra@sergioescobar.cl

Repuestos originales DERCO, Maxima exigencia para marcas y modelos, en términos de seguridad, calidad y fiabilidad, garantizamos la durabilidad de cada una de las piezas y accesorios del vehículo.
Cotizar Servicio Técnico