Desabolladura y Pintura

Concepción
Dirección: Paicaví 2613, Concepcion.
Teléfonos: 412869033 | 976677807
Jefe de Taller: Gabriel Villarroel
Email: gabrielvillarroel@sergioescobar.cl
Recepcionistas: Iris Laurie | Email: irislaurie@sergioescobar.cl
Alejandra Rifo | Email: alejandrarifo@sergioescobar.cl
Tania Fierro | Email: taniafierro@sergioescobar.cl
Secretaria Agendamiento: Daniela Fierro | Email: danielafierro@sergioescobar.cl


Chillán
Dirección: O`Higgins 1061
Teléfonos: 422876371 / 982290560
Jefe de Taller: Cristian San Martín | Email: cristiansanmartin@sergioescobar.cl
Recepcionista: Fernando Guerra | Email: fernandoguerra@sergioescobar.cl
Secretaria Agendamiento: Roxana Benavente | Email: roxanabenavente@sergioescobar.cl


Los Ángeles
Dirección: Av. Las Industrias 10455 local 10 Bodecenter, Los Ángeles
Teléfonos: 432542290 / 432535388 / 978980840
Jefe de Taller: Manuel Quezada | Email: manuelquezada@sergioescobar.cl
Recepcionista: José Soto | Email: josesoto@sergioescobar.cl
Secretaria Agendamiento: Clarina Velásquez | Email: clarinavelasquez@sergioescobar.cl

Repuestos originales DERCO, Maxima exigencia para marcas y modelos, en términos de seguridad, calidad y fiabilidad, garantizamos la durabilidad de cada una de las piezas y accesorios del vehículo.
Cotizar Desabolladura y Pintura